Почему люди боятся переезда и чего-то нового?

Courtesy Call Ученик (75), закрыт 3 дня назад
Я бы наоборот, был бы невероятно счастлив если бы меня забрали с этой планеты. Для меня это было бы лучше чем все деньги мира. Потому что жизнь на Земле - это ад, и люди на ней – демоны. А тебе лишь остаётся не уподобляться им
Лучший ответ
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (617) 1 месяц назад
ну обычно люди переезжают не на другие планеты, а в другие города и страны
а там новый язык, культура, новые люди которые неизвестно как примут тебя, найдешь ли работу, как сильно будешь скучать по дому
чаще где уже давно живешь - все утроено, все привычно
ну бывают ситуации когда не чувствуешь себя уютно в этом месте, ничего не складывается, ни за что не держишься
вот тут да, ноль вопросов
что касается планеты, то она у нас оч классная
только вот люди дepьмo
Остальные ответы
БАНКА банка Мастер (1636) 1 месяц назад
ты бы траву потрогал
Courtesy CallУченик (75) 1 месяц назад
В чём я неправ, по факту есть чем ответить?
БАНКА банка Мастер (1636) Courtesy Call, ты прост не нашел то что тебе действительно нравится
Анна Лубашева Ученик (107) 1 месяц назад
в определенной местности есть друзья,школа/работа и каждый человек по разному переносит переезд
Ваня Васильев Ученик (85) 1 месяц назад
Боятся перейти в уровень хуже
Felix Schlager Мыслитель (7778) 1 месяц назад
Так уж люди устроены. Им легче оставаться тем, кем они есть, в каком бы дeрьмe они не находились, нежели сделать шаг в неизвестное
LONEWOLF Профи (663) 1 месяц назад
на Земле благоприятные условия для жизни а на других планетах ты помрёшь из-за разных причин так что благодари Бога за то что ты живёшь на Земле неблагодарная ты твaрь
Sakuta Мыслитель (6539) 1 месяц назад
Переезд сам по себе не что-то ужасное, хуже все обыскивать всё помещение, чтобы не забыть случайно упавшую вещь за диван, и так со всей мебелью.
Вас Ёк Оракул (88557) 1 месяц назад
Человек сам творец своего счастья.
...а тебе хорошо, где халява. Там, где тебя нет.

И нам , конечно, без тебя лучше.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187917) 1 месяц назад
Ты не представляешь даже, как "здорово" на других планетах, где даже дышать нечем, не говоря о жратве!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) 1 месяц назад
Люди НЕ боятся переезда и чего-то нового, именно ЭТИМ объясняется их страсть к путешествиям. Потому что жизнь на Земле - это хорошо, и люди на ней – гостеприимны... а если лично ты асоциален, то это лечится... даже самолечение - приветствуется. ;-)
Нормальный Оракул (74230) 1 месяц назад
Вокруг тебя такие люди, какой ты сам. Так что если отвезти тебя хоть на Альфа центавру, то ничего не изменится. Начни с себя.
Алла Просветленный (34312) 1 месяц назад
не вопрос, с удовольствием перееду жить на Борнео, только с деньгами.Дайте мне миллион пятьсот тыщ денег без отдачи, наличными, сейчас