Уравнения Максвелла. Теорема о циркуляции электростатического поля.

Алексей Тимошин Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Подскажите как на этом рисунке изобразить E с индексом l
Голосование за лучший ответ
Вас Ёк Оракул (88557) 1 месяц назад
То есть
...проекции вы не проходили?
Где дэль, там и Ежль.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187917) 1 месяц назад
У тебя же там меленько написано - только на косинус надо умножать не вектор, а модуль вектора и получишь проекцию вектора на кривую эль