Когда Газзаев хотел объединить чемпионаты России и Украины, он знал?

Мак Мыслитель (5359), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205752) 1 месяц назад
Что кто то воспользуется его идеями и воплотит в жизнь . .вот поэтому и пишу что . первенство Казахов отдельно - первенство РПЛ отдельно, у вас конечно сильно играют, но мне нравится на своём уровне . .:)
МакМыслитель (5359) 1 месяц назад
ну, мне малость удалость претворить в жизнь мЯчты Валерия Георгича)
Дюня Искусственный Интеллект (205752) Мак, Это в какой интересно форме . .
Остальные ответы
D K Профи (766) 1 месяц назад
Завтра
МакМыслитель (5359) 1 месяц назад
на )(уй
D K Профи (766) Мак, тсс