Роланд из Гилеада,Тёмная башня,Кинг.

Владимир Лукин Мастер (2005), на голосовании 2 недели назад
В концовке романа "Тёмная башня", Роланд вновь попадает в пустыню в погоне за человеком в чёрном.Однако,в отличии от самого начала,у него появляется рог Катберта!Но,далее не указано отрасли ли у него пальцы на правой руке?Или он с рогом идёт за Уолтером без пальцев???
Голосование за лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (74304) 1 месяц назад
Скорее всего, он просто вернулся к началу. Так что все пальцы должны быть на своих местах. Если честно, концовка меня разочаровала. Сказка про белого бычка...