Могут ли прослеживать все мои аккаунты в соц сетях и мой телефон взламать и пользоватся дистанционно?

пппп ррр Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Fallen Angel Профи (516) 1 месяц назад
Да, лично я за это отвечаю
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214457) 1 месяц назад
Конечно могут, если ты разрешил удалённый доступ.
пппп рррУченик (82) 1 месяц назад
Это как??
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9690) 1 месяц назад
Да, правительство точно может, если потребуется. Но скорее всего, если ты ничего не совершил такого и тебя не подозревают, то делать это не станут. Взломать посторонние лица могут только в том случае, если будешь качать всякие непонятные приложения с вирусами с непонятных сайтов со слежкой. Просто, не надо косячить и все. Как вариант можно установить антивирус или все приложения проверять вирустотолом, а также установить расширения для бразура, чтобы он проверял безопасность сайта перед входом
пппп рррУченик (82) 1 месяц назад
Ну хром у меня без аккаунта почему то??
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9690) пппп ррр, зайди
Ярило Просветленный (26862) 1 месяц назад
Запросто ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ