Помогите у кого была похожая ситуация

Иван Гомыляев Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 лет 2 года назад погибла моя мама в автокатастрофе папа очень горевал чуть не ушёл в запой хоть он некогда не пил. Я тоже очень любил маму но сегодня я узнал что через месяц папа собирается женится на матери моего друга... Это п##дец я не хочу этого потому что это оскорбляет мою маму как этому помешать подскажите пожалуста.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199158) 1 месяц назад
Что действительно оскорбляет маму так твой мат
Серж Серж Оракул (70920) 1 месяц назад
И чо теперь твоему папашке как и тебе проводить время с дунькой кулаковой?