Как называется теория/закон согласно которому материя делится на теплую ии холодную

Никита Урбанович Ученик (79), закрыт 1 неделю назад
насколько я помню он опровергает теорию большого взрыва
Лучший ответ
Демьян Ходько Ученик (231) 1 месяц назад
Запомни холод это сторм спирит а теплая Эмбер спирит
Никита УрбановичУченик (79) 1 месяц назад
холод это аппарат
Остальные ответы
Игорь Василов Мастер (1755) 1 месяц назад
Нет такого закона на теплоту. Люди создали эти понятие. В природе нет отрицательной температуры
Вас Ёк Оракул (88557) 1 месяц назад
Этот закон называется
...парламентский.
Потому что только там такие идиотские законы принимают.

Где всеХ людей делят на ...или на...

Ах, да.И этими законами опровергают здравый смысл.
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
Второй закон термодинамики
Krab Bark Искусственный Интеллект (284588) 1 месяц назад
Ты такое придумал, ты и называй ;) И не забудь дать определения "теплой материи" и "холодной материи" :))
Никита УрбановичУченик (79) 1 месяц назад
не придумывал, я слышал о нем, вот и спросил что бы удостовериться
xepb Просветленный (47998) 1 месяц назад
шито? теплота просто показатель энтропии...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189737) 1 месяц назад
Вы первооткрыватель. Можете называть по своему усмотрению. После того, конечно, как продемонстрируете материю "теплую ии холодную", а пока не продемонстрировали, говорить о названии преждевременно.
Никита УрбановичУченик (79) 1 месяц назад
не придумывал, я слышал о нем, вот и спросил что бы удостовериться
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189737) Никита Урбанович, материя не делится на холодную и тёплую. У материи разная температура от абсолютного нуля до примерно 1,4 x 10^32