Возможно ли стать популярным в 2024 на Ютубе, если у тебя нет денег, но есть талант?

Вселенная Бесконечна Ученик (77), на голосовании 2 недели назад
Хочу быть как Мистер Бист?
Голосование за лучший ответ
матвей пират Профи (628) 1 месяц назад
можно но без супер крипер 2011
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175759) 1 месяц назад
Варианты всегда есть, главное найти удачную тему, пилить контент и на месте не сидеть, не забрасывать канал
Рабочий стол Оракул (60985) 1 месяц назад
Если есть талант зарабатывания денег, то да, запросто.
Алина Манчурова Ученик (102) 4 недели назад
Да, возможно стать популярным на Ютубе и без больших денежных вложений, если у тебя есть настоящий талант и ты готов усердно работать над своим контентом. Важно быть оригинальным, творческим и последовательным в своих усилиях. Качественный контент всегда находит своего зрителя, даже без крупного бюджета на продвижение. Также, в начале вашей карьеры блогера, для того чтобы привлечь как можно больше подписчиков, вы можете заказать накрутку лайков и просмотров. Чтобы другие пользователи сети видели, что ваш контент пользуется популярностью.