По поводу сайта moodle

123 Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Отслеживает ли этот сайт при сдаче экзамена запущенные программы на компьютере - если да то как
Голосование за лучший ответ
Волк Полосатый Мастер (1881) 1 месяц назад
Нет не отслеживает, когда помогал в сдаче экзаменов то поверх открывал ворд и ответами, там главное успеть за выделенное время всё сделать.
123Ученик (99) 1 месяц назад
А можно поподробнее? Тоесть я открываю еще одну вкладку под браузером и товарищ списывает сидит?
123Ученик (99) 1 месяц назад
Можно с вами посоветоваться?