Алоооо ребят, у меня нет девушки что делать?

Sssss Aaaa Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
В 21 год??
Голосование за лучший ответ
w4qq Знаток (303) 1 месяц назад
главное не сидеть на месте в ожидании чуда, делай минимальные движения, хотя бы в интернете пробуй общаться, только общайся аккуратно и сдержанно, будь адекватным и внимательным, будь добрым, спокойным и решительным. Девушки любят когда их понимают и соглашаются с их проблемами, попробуй потренироваться в интернете и увидишь результат
Ива Неважно Мудрец (11683) 1 месяц назад
Зато рука всегда есть не бросит не залетит мм.золото же.не то что эти бабы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158432) 1 месяц назад
Не отчаивайся! Есть ещё козы, овцы, ишаки и т.д. Дунька Кулакова, на худой конец...
Sssss AaaaУченик (61) 1 месяц назад
А у тебя видимо уже опыт в спаривании с ними?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158432) Sssss Aaaa, Тебе 21 год. У тебя уже стоит ...й, а ты всё ещё понятия не имеешь, как обращаться с девушкой, как строить отношения, как брать ответственность, и всё такое. Если бы знал - таких вопросов не задавал. Снять проститутку у тебя либо денег нет, либо тебя жаба душит. Следовательно, остаются только козы, овцы, ишаки и т.д. Ну, и Дунька Кулакова как вариант!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142116) 1 месяц назад
Скажешь правильно, - Зачем., тебе нужна девушка.!?, - скажу где искать!
Sssss AaaaУченик (61) 1 месяц назад
Ну скажу честно трахаться охота дикая, поэтому сперва удовлетворить плотское желание.
А так хотел бы себе жену, чтобы с ней жить вместе в мире и гармонии
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142116) Sssss Aaaa, Так освой Петтинг, ППА в совершенстве и ищи девушек для освоения массажа, но, для освоения надо женщин, которые уже были на таких сеансах, вот ведя массаж и станешь выбирать, ту, которая твоему организму идеальна!
★★★ Искусственный Интеллект (189205) 1 месяц назад
И что?! Тебе не обязаны предоставить девушку и не предоставят. Сам напрягайся, чтобы была