Одной плохо и с друзьями плохо. Почему так ?!

Сабина Гатальская Знаток (463), закрыт 6 дней назад
Подскажите почему так ? Я страдаю от одиночества , живу одна в квартире. Ранее жила с папой , отправила его в другой город. Жила с двумя подругами, тоже слила их. Сейчас приехала подруга, я мечтала , чтобы она уехала и я наконец-то стала жить нормальной жизнью комфортной одна в квартире. Тк с кем-то мой образ жизни меняется, я начинаю жить и заниматься уже не тем, чем бы занималась одна. Как только все уезжает , часто по моей инициативе , я впадаю в депрессию и страдаю от одиночества и от того, что я никому не нужна и живу в 21 год одна. подскажите, что со мной не так ? И почему я люблю страдать .
Лучший ответ
Злой Просветленный (33858) 1 месяц назад
Жизнь состоит из парадоксов, нельзя вкусно и много кушать, при этом выглядеть стройной красавицей, точно так же невозможно жить только для себя и не быть при этом одиноким. Думаю ты не понимаешь таких простых истин а ещё не умеешь уступать, либо учись либо смирись с одиночеством.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91678) 1 месяц назад
Тараканы в голове. Думаешь о всякой фигне. Займись делом каким нибудь.
Маруся Снова_тут Мудрец (12858) 1 месяц назад
Совместный быт это тяжело выдержать если человек не совместим, другое дело когда вы вместе чем то увлекаетесь и у вас заложен чёткий распорядок. Имей друзей за пределами твоей квартиры, а дома отдыхай от них и чем либо занимайся и будет тебе счастье.
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 1 месяц назад
Чтобы не торчать одной в квартире и не страдать-запишись в какой-нибудь кружок,в спортивную секцию,в волонтёры.
Михаил Ергаков Просветленный (29696) 1 месяц назад
Человек - существо социальное. Любите страдать - потому что произошло торможение в процессе психического развития, на этапе позиции жертвы. С такой позицией счастья не будет, необходимо возобновить развитие. Направление развития - от жертвы к герою.
Одиночество - от заниженной самооценки.
Депрессия - от ЗПР, недостатка физической активности, недостатка общения, недостатка путешествий, отсутствия хобби. Лечится. Можете попробовать самостоятельно, а можете обратиться ко мне. Летом буду проводить психотренинги по вашей теме. Мою страницу легко найти вКонтакте, ник тот же.