Как смешно тролить в чат рулетке

Александр Шарп Знаток (340), на голосовании 2 недели назад
Накидайте плз тем для тролинга
С пацанами в дс уже все перебрали(
Скучно
Голосование за лучший ответ
Пангасиус Крэй Мудрец (13005) 1 месяц назад
Типа под фембойчика косить
имя фамилия Оракул (67746) 1 месяц назад
Истинные Тролли не бывают смешными. Это не проффесионально. Они заставляют поверить в любой антилогичный бред. Но когда ты понимаешь, что тебя надули, то уже поздно, и это как раз и есть смешно.
Светосколок в тьмеМыслитель (8360) 1 месяц назад
а как же медный бычок
The Legend'sУченик (172) 1 месяц назад
Цитата великих троллей
леха добрый Мастер (1642) 1 месяц назад
короче, провереная мной схема)) сначла люто срешься с челом, а потом начинаешь невинную беседу из разряда "как дела? как погодка?"
bobby lemonУченик (244) 1 месяц назад
ЖЖЖЫЖЧ ДА
Светосколок в тьме Мыслитель (8360) 1 месяц назад
Покрасить себя в статую и строить рожицы
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7494) 1 месяц назад
Оденься в костюм нациста, но вместо флага рейха на рукав повесь радужный, и втирай всем что ты за западные ценности. Умственно отсталые будут на тебя крайне агрессивно реагировать, даже не догадываясь что это троллинг.

Да-да, они именно настолько тупые...

О, и губы ещё накрась!

И что поклоняешься сатане всем ещё говори.

Короче стань персонажем путинской пропаганды. И ищи жертв лет за сорок возрастом. Тех кто телевизор смотрит.

Разговаривать с болезными желательно на украинском. Хотя бы ломаном.