В честь чего был выпущен этот значок?

сергей моляков Знаток (268), закрыт 1 неделю назад
В честь какого события был выпущен такой значок?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570721) 1 месяц назад
Значок. Таджикистан. КЗТА П/О ГАЗ. Редкий.
сергей моляковЗнаток (268) 1 месяц назад
Вижу вы аукцион Мешок процитировали) А мне интересно узнать что такое КЗТ А как это кзта относится к Горьковскому автозаводу (ГАЗ) И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ Таджикистан и горы .
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570721) сергей моляков, больше информации нет или я плохо искал. Если этот значок (а это, скорее всего так и есть) какой-то ведомственный, то информации про него практически нет.
Остальные ответы
Виталий Молокососов Профи (613) 1 месяц назад
Юбилейный значок Центрального комитета ВЛКСМ «50 лет ВЛКСМ» нагрудный знак ЦК ВЛКСМ, учрежден в 1968 году в честь 50-летия создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи
Asterisk Мудрец (10012) 1 месяц назад
50-летие туризма на Эльбрусе.
сергей моляковЗнаток (268) 1 месяц назад
При чём здесь тогда флаг таджикистана и завод и п\о ГАЗ?