Интересно, а все женщины спрашивают на свиданиях или в переписке в конце концов каков мужчина в сексе?

Shang Tsung Просветленный (48398), закрыт 1 месяц назад
Знает ли он женскую физиологию, опрятный ли он в интимной зоне и т.п. вопросы. Это у всех спрашивают так? После основного диалога, знакомства, обсуждения того-сего, комплиментов сводится диалог именно к этим вопросам.
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (15316) 1 месяц назад
Спрашивают наверное совсем не воспитанные только, которые вообще без тормозов. Я таких не знаю: наверное, только в интернете такие и водятся.
Shang TsungПросветленный (48398) 1 месяц назад
а много у тебя парней было?
Александра Демократия Мудрец (15316) Shang Tsung, не было пока. Другие приоритеты у меня: учеба прежде всего, знания, а дальше уже видно будет.
Остальные ответы
Котяра Мудрец (12598) 1 месяц назад
Они в основном спрашивают кем он работает и сколько получает!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306841) 1 месяц назад
а смысл спрашивать это у мужчины?
опрятность и чистоплотность она и так будет видна,без вопросов и переписок,а какой в сексе... так разве мужик о себе правду скажет?!
это только методом научного тыка можно определить))))
Svetlana Marich Мыслитель (9248) 1 месяц назад
Никогда не спрашивала.
Исхожу из того, что среднестатистический мужик - бревно с раздутым самомнением, который, что бы там о себе ни возомнил, все равно без пошаговых инструкций ни на что не годен
positron7s 2Мыслитель (5714) 1 месяц назад
Если вам так кажется,то самое время сходитт к психиатру,дабы излечить психологические травмы
Svetlana Marich Мыслитель (9248) positron7s 2, уже хожу. Но что-то на мое мнение по этому поводу это никак не влияет ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168330) 1 месяц назад
Опрятность и чистоплотность и так видно, а бревно он или нет - только методом научного тыка выясняется.
Андрей ЛебедевМыслитель (7816) 1 месяц назад
Лежит под Ириной и не шевелится А та скачет как полоумная,аж седалище дымится )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168330) Андрей Лебедев, Да щазз! Не шевелится - встала, оделась, ушла.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30812) 1 месяц назад
Зачем спрашивать? Только "на практике" будет видно что к чему
Лия Шестирикова Мыслитель (8151) 1 месяц назад
Это обязательный и первый вопрос вообще-то
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 1 месяц назад
Что, вам задавали такие вопросы? Значит, появляются сомнения.
... Просветленный (45590) 1 месяц назад
...мда...наверно, не спрашивают... ну у некоторых сначала самомнение зашкаливает об этой самой чистоплотности*.
огата ✮⋆˙ Мастер (1320) 1 месяц назад
В первую секунду знакомства задаю такой вопрос
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132783) 1 месяц назад
Первый раз об этом слышу...
Shang TsungПросветленный (48398) 1 месяц назад
Ты на свиданиях не так ведёшь себя? Когда видишь, что дело идёт к сексу? :)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132783) Shang Tsung, нет, конечно, абсолютно другое поведение..
николай николаев Оракул (68571) 1 месяц назад
Девушек и женщин это не интересует, им важно только деньги, имущество, парня или мужчины.