Девочки, вопрос к вам.

???????????????? Ученик (245), на голосовании 2 недели назад
Кто делал шлифовку волос от секущихся кончиков, как вам результат?
Хочу сделать но боюсь, кто-то говорит что хуже будет, кто-то хвалит.
Оставьте свой честный отзыв, стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Легенда Гуру (3218) 1 месяц назад
Налысо побрейся и все
Тони Фергюсон Мастер (2212) 1 месяц назад
Я шлифовал своим xepoм nuсю твоей сестры.
Кристина Островская Мыслитель (5275) 1 месяц назад
От шлифовки лучше не будет, лучше эффект от периодической стрижки кончиков + несмываемый уход
Малькова Светлана Мыслитель (9842) 1 месяц назад
Будет со временем еще хуже после полировки. сеченое надо отрезать, иначе это выброс денег. Есть вообще от сухих концов сыворотка такая, если часто пользовать сечения долго не будет так как питание хорошее идет