Илон Маск самый выдающийся учёный во всём мире ?

владимир иванов Знаток (267), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством Ученик (125) 1 месяц назад
Естественно, лишь чуть тупее меня, но, что уже превосходит Эйнштейна
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
из него учёный как из меня балерина)
чел в 13 лет взял чужую компутерную игру, чуть отредактировал и продал под своим именем, мошенник он, а не учёный, хотя и гениальный и успешный.
Бомж с бешенствомУченик (125) 1 месяц назад
Типо ты профильная балерина?
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
Значит ты классная балерина ?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197192) 1 месяц назад
Маск не ученый это мышление, недоступное большинству, которое оно (большинство) примет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) 1 месяц назад
Учёный? Как яблоко мочёный.
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
Завидуешь ему ?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) владимир иванов, Не понимаю таких людей, которые начинают хрень всякую писать , как глупые малолетки. Хотя на аве взрослый человек изображён.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183744) 1 месяц назад
Тебя обманули. Он вообще не ученый.
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
Завидуешь его гениальности и таланту ?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183744) владимир иванов, свободен.
Андрей Оракул (53215) 1 месяц назад
Это тот, кто открыл закон Маски?
евгений твердохлеб Мудрец (16011) 1 месяц назад
думаю Григорий Перельман самый выдающийся учёный.
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
От Перельмана толку нет , а Илон Маск реалист
Сергей Баруздин Оракул (96593) 1 месяц назад
а когда вдруг он стал учёным? он вроде наукой не занимается. он скорее управленец. ну может конечно техническими науками, так тоже надо ещё посмотреть.
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
Без него и науки бы не было
Сергей Баруздин Оракул (96593) владимир иванов, ну да, не то что без Дарвина, Ньютона, Эйнштейна, Фарадея и прочих, Маск живонаукотворящий, куда без него, на него уповаем, где он там просветление и надежда.
Сергей БаруздинОракул (96593) 1 месяц назад
так ты не передо мной должен, а перед всеми кому ты набрехал про свой вечный двигатель. Но поскольку с мозгами у тебя так себе, ты отчёта себе в своей болтовне не отдаёшь. Кстати Левин которого ты тут обсирал смог тебе посчитать площадь участка по точкам реперам а ты не смог, это говорит о твоем уровне понимания. Хотя о чём я если ты три года разбирался чем векторное сложение отличается от алгебраического и так и не понял. Я Вова не злопамятный, но память у меня неплохая.
владимир иванов Знаток (267) Сергей Баруздин, я сосчитал точнее и он формулу мне не давал Я без него справился с этой задачей потом
Шурик Жуков Оракул (52472) 1 месяц назад
Да, тратить на "науку" бабки - это здорово! Ему нужно дать Нобелевку!
К сожалению, я не вижу спонсоров науки, только спонсоры псевдонаук.
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
Деньги с воздуха не падают
Шурик Жуков Оракул (52472) владимир иванов, падают, на меня падали в 90-х.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284939) 1 месяц назад
А что, кто-то когда-то называл его "ученым"? Не припомню... ссылочки есть?
Игорь Ягудин Мыслитель (8106) 1 месяц назад
Илон Маск связан с очень влиятельными силами внутри США.И, кажется, с американской разведкой. Они ему и помогают быть тем, кто он сейчас есть.
К сожалению, романтическое время когда талантливая личность могла выбиться наверх только благодаря своему труду и таланту давно прошло.
Игорь ЯгудинМыслитель (8106) 1 месяц назад
Вот спутники Маска Starlink помогают ВСУ, если кто не знал. Это не просто какой-то независимый бизнесмен.
Нормальный Оракул (74230) 1 месяц назад
Нет. В предыдущем ответе я всё написал.