А вы нашли работу себе , я смотрю вакансии сейчас

софа лесная Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
blackstrip Мыслитель (5508) 1 месяц назад
онлифанс, закладки, макдак, не знаешь что выбрать?
Кирилл СмирновУченик (113) 4 недели назад
1 и 2. Одно другому не мешает
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (22028) 1 месяц назад
пока нет, другим немного занимаюсь
sergey simonovУченик (130) 4 недели назад
чем
qwm qwm Просветленный (22028) прорабатыю свое прошлое, воспоминание о прошлом, отношения к людям, к социуму, поведение в социуме, свое настроение и мотивацию на жизнь, реакции на неожиданные события, обращения, слова, действия, формирую способоность общаться со всеми впервые встреченными как с лучшим другом, а не только с узким кругом, которого больше давно нет, настраиваюсь на то что нужно желать добра каждому кого вижу, собираюсь заниматься своим телом, мне нужно запистаься в тренажерку и вылечить зубы, избавляюсь от триггеров, ну итд, мне есть что делать прямо сейчас
qwm qwmПросветленный (22028) 4 недели назад
холст*
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 1 месяц назад
Верно. Но у меня мама инвалидна.она вдеревню мечтает уехать Наверное летом с ней поеду.сиделкой А супругу оставим тут в городе.. Она сама хочет остаться в городе.. А вы???
SM Мудрец (11197) 1 месяц назад
Да, сейчас с вакансиями вообще нет никаких проблем. Везде ищут опытный персонал, только выбирай предложения.

Для начала нужно себе только резюме набросать. Бесплатные неплохие примеры можно посмотреть тут - goodstage.ru/nashi-klienti/ или самому в поиске яндекса , погуглить тоже примеров полно
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Фигли искать, с моим опытом , образованием и допусками? Только после операции лежу второй месяц, и до операции почти три месяца. Диван караулю. Денег нет, даже на пиво.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Нет, мне этим предстоит заниматься только через пару-тройку месяцев
dima k Оракул (82313) 1 месяц назад
Работаю, вроде нет такой сейчас проблемы
валера симаков Оракул (50785) 1 месяц назад
От работы кони дохнут, девочке зачем работать
Мегафон LDNПрофи (719) 4 недели назад
а кто тебе будет деньги давать и на что жить? найди парня, он будет тебя обеспечивать, но ты ему тогда должна что то взамен давать
Владимир Святославич Мастер (1920) 1 месяц назад
Да ну ее. Я сейчас зарплату ищу. А с работой как повезет. Но в идеале без нее
Альберт Березнев Ученик (104) 1 месяц назад
Да несколько месяцев я искал работу пока мне наткнулась в интернете на объявление высокооплачиваемая работа для девушек Москва. Я уже прошла собеседование и со следующей недели приступаю к работе.
zzz Мыслитель (5864) 4 недели назад
Пришёл вчера на собеседование в региональную гос. контору, а мне замдиректора говорит, ну вы понимаете на нашу организацию пойдут жалобы если вы не сделаете всю нашу работу вовремя? Я аж охренел - в офисе 16 человек (сплошные директора и их секретарши), а я должен выполнять всю работу организации при том что по должности всего лишь инженер по ИБ...