Почему нет достижений в науке сейчас , кроме Илона Маска , который собирается вернуть зренеие даже совсем слепым ?

владимир иванов Знаток (267), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
John Мыслитель (7671) 1 месяц назад
Как всегда... мою идею спёр...
Александр Сумин Гуру (3083) 1 месяц назад
Илон Маск всех на..выет. Нейралинк - это обман мирового масштаба )))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135065) 1 месяц назад
С каких это пор Илон стал учёным?
Заметки сельского главредаМудрец (11728) 1 месяц назад
С тех пор, как заинтересовался наукой.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135065) Заметки сельского главреда, ну тогда и Айзек Азимов учёный
мимопроходил Просветленный (34699) 1 месяц назад
Нипочему, это не правда, и Маск не учёный
Нормальный Оракул (74230) 1 месяц назад
Илон Маск ничего не изобретал. Он всего лишь раскрученный никто с деньгами, вот и всё. Толпа не может без кумиров, вот, сионисты и сделали очередного из Илона Маска-Хальдемана.
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
Деньги с воздуха не падают просто так
Нормальный Оракул (74230) владимир иванов, гениальности это ему не добавляет.
владимир ивановЗнаток (267) 1 месяц назад
Благодаря гениальности своей , он и заработал такие деньги
Нормальный Оракул (74230) владимир иванов, нет. Заработок денег никак не связан с гениальностью впринципе. А он заработал с помощью своих пейсатых собратьев.