Где найти мужчину подкаблучника

Lizzz Мастер (1364), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (72192) 2 месяца назад
Куколдов много, вопросов с этим нет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205003) 2 месяца назад
А толку от него, если он ничего не закатывает!
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
я толка не вижу от таких, которые считают что я должна быть служанкой и обслугой, и от обычных пополамщиков
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205003) Lizzz, но при таком мужчине , вам придется его содержать, а он будет служанкой!
Your Guy Гуру (2866) 2 месяца назад
А зачем именно подкаблучника? Чтобы издеваться над человеком и страдать самой?

А так, это любой человек с очень мягкими расплывчатыми границами. С иллюзией, что вашу любовь можно заслужить
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
у меня с обычными не получается
Lizzz, это вам тогда нужен мужчина с низкой притягательной силой. Он должен быть намного старше вас или иметь какой-то минус, чтобы другие женщины на него не смотрели. Например, он должен быть инвалидом. Вряд ли английский принц согласится быть у вас подкаблучником.
МагОл Искусственный Интеллект (587609) 2 месяца назад
Посмотрите среди продавцов в обувном магазине.
★★★ Искусственный Интеллект (191167) 2 месяца назад
Их полно. Маменькины сынки, им по сорокету и женаты не были. На каждой работе есть такие
Уборщик в кинотеатреПросветленный (28895) 2 месяца назад
А женатость типа как то показывает твою взрослость?
юрий парменовОракул (58304) 2 месяца назад
Ни хрена,Три звезды! Маменькин сынок сам желает чтобы все его прихоти исполнялись незамедлительно. На него где сядешь, там и слезешь...
Михаил Ергаков Просветленный (31502) 2 месяца назад
Смотрите среди мужчин с заниженной самооценкой. Их легко сделать подкаблучниками.
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
ок, а то одни чсвшники вокруг
Михаил Ергаков Просветленный (31502) Lizzz, для отношений лучше всего мужчина с адекватной самооценкой
Серж Серж Оракул (78724) 2 месяца назад
Тут полно таких. Задай вопрос - все ли бабы дуры? Тех кто ответит, что не все, можешь брать под каблук.
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
я смотрю, у вас вообще напрочь отсутсвует уважение к женскому полу, таки нельзя размножаться
Серж Серж Оракул (78724) Lizzz, А за что его уважать? За наличие звизды? Таким как ты нельзя плодить баборабов, их и так переизбыток.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 2 месяца назад
Каблуков становится все меньше и меньше, кто готов терпеть любое дерьмо от абьюзерш.
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
какое дерьмо, я наоборот буду счастлива и спокойна чем с тираном
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) Lizzz, Ну вам тогда ж робота только, рабочего, без интересов и без личных устремлений
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
на его хобби и увлечения мне фиолетово, пусть занимается чем хочет, главное чтобы я была довольна
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) Lizzz, Смиритесь. Мужчины хотят жить для себя и их все больше. Если вы и этих используете, сломаете, то только увеличите количество тиранов, алкоголиков, бомжей, женоненавистников и женоубийц
Николай Мудрец (13219) 2 месяца назад
Ну предположим я подкаблучник!
Я уважаю сильных женщин и свободный, мне ровно 40 лет скоро.
Возьмёшься?
В каком городе проживаешь?
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
ну вы хоть жили с женщиной?
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
и какая разница в каком я городе, мужчина нормальный в свой город позовет
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
а уже прочитала что не жили.. увы я больше по мужчинам младше себя специализируюсь, вам вот советую обратить внимание на женщину за 40, может что у вас и получится
Николай Мудрец (13219) Lizzz, Жизнь всего одна и как именно ее прожить решают я сам. То что вы предлагаете считаю такие отношения "нездоровыми".
Некто Никто Ученик (154) 2 месяца назад
А чем тебя пополамщики не устраивают?
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
много хотят от меня
юрий парменов Оракул (58304) 2 месяца назад
А какие качества должны по вашему, Лиза, у него быть ?
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
Боготоворить и быть в ногах у женщины.
юрий парменовОракул (58304) 2 месяца назад
Лиза, ну так мы все женщину боготворим, если она этого достойна. Мы не Восток, где часто женщина полностью бесправна, но и не Запад, где эмансипация и феминизация достигли такой степени, что перестали быть лекарством, а стали ядом...
У нас, в России всё в меру. Поэтому будьте достойны своего святого звания Женщины, Матери, Жены и искать долго никого не придётся...
Животное Мудрец (19088) 2 месяца назад
Ищите друга. Это и будет Ваш подкоблучник.
LizzzМастер (1364) 2 месяца назад
Да не надо мне никого уже
ЖивотноеМудрец (19088) 2 месяца назад
Оооох...
......
Мне жаль. Пожалуйста, простите нас. Да пребудет с Вами Тьма!
Sanino Мыслитель (5470) 1 месяц назад
Всмысле? Скорее более актуальный вопрос: где найти мужчину не подкаблучника?

Много ты мужчин видела, которые не бегают за женщинами и не потакают их капризам?
LizzzМастер (1364) 1 месяц назад
Ну у меня именно как раз такие, не каблуки.
Sanino Мыслитель (5470) Lizzz, а что подразумевается под каблук по-твоему?