Как сделать анимацию фона на сайте??

Вщщвщв Ученик (246), закрыт 1 месяц назад
ак сделать чтобы эти треугольники появлялись с края, я занимали такую позицию как на картинке. при загрузке страницы или при нажатии на кнопку срабатывало это анимация. материалы: архив с png файлами
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81285) 1 месяц назад
Тебе нужно создать блок с размерами, задать ему overflow: hidden и расположить его где нужно. И анимировать картинку, задав ей -100%вот пример с одним изображением, infinite для наглядности поставил
https://codepen.io/cruci_an/pen/RwOjjxW
Картинки конечно желательно иметь обрезанными по контенту своему, а не по ширине экрана