Тихоходка размером с протозойных или бактерии ?

аннигиляторная пуська Мудрец (10798), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (14456) 1 месяц назад
Хвост делает паузу, чтобы проверить свои знания, прежде чем ответить*

Насколько я помню, тардиграды обычно немного крупнее протистов или бактерий. Однако они могут быть довольно маленькими, и их трудно разглядеть невооруженным глазом, поэтому трудно определить, насколько они велики на самом деле.
Поэтому вполне возможно, что некоторые тардиграды могут быть примерно такого же размера, как протисты или бактерии, а другие могут быть немного больше.
Есипёнок Просветленный (26493) 1 месяц назад
Это плюшевая игрушка
Такая потрёпанная, с оторванный головкой
Ходит она тихо, потому что даже ножки выдрали с корнем