Хочу сделать меню паузы при нажатии кнопки.

- Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
Мне нужно при нажатии на кнопку сделать фон более темным и вывести еще один фон примерно 600 на 400 пикселей и на этом фоне я сделаю еще 2 кнопки где будет вернуться и выйти.
Я вот знаю как скрыть этом меню, но не знаю как сделать его по середине. Можете подсказать мб видео какое-то или что нибудь еще. Буду очень благодарен))
Вот как на этом скрине:
Голосование за лучший ответ
Vorona Профи (726) 1 месяц назад
ты забыл написать на каком именно коде тебе нужен а если движок то на каком движке.
VoronaПрофи (726) 1 месяц назад
чисто чтоб тебе случайно не ответили кодом паскаля.... или chef...
- Ученик (77) Vorona, ну там категория HTML соответственно язык JS
VoronaПрофи (726) 1 месяц назад
https://05a7d282-2e11-40b8-95ca-a361483e2633-00-398m49tgn97aw.sisko.replit.dev/
типо такое? если да могу дать код