Что думаете об этих людях?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (71505), на голосовании 2 недели назад
Авиценна, Рамануджин, Дирак, Эйнштейн? Почему они опередили свое время? И кого еще сможете добавить в этот список?
Голосование за лучший ответ
Виктор Neren Профи (763) 1 месяц назад
В список могу добавить зшаотрыиоатв ьывбыфжф
Нормальный Оракул (74230) 1 месяц назад
Эйнштейн никого и ничего не опережал, так как он обыкновенный жулик от науки и его главной задачей было загадить мозги людям лженаукой, с чем он успешно справился.
Альфа CамеZ☑️Оракул (71505) 1 месяц назад
Его формула на счет е равно мц в квадрате, это для школоты. На самом деле все сложнее. Т его трудами пользуются до сих пор. Даже спутники с GPA работают благодаря его трудам
Нормальный Оракул (74230) Альфа Zамец☑️, не работают спутники благодаря его трудам. Это очередная сионистская ложь.
сасМудрец (12036) 1 месяц назад
всё ясно с вами)
------------------Мудрец (11240) 1 месяц назад
жертва заподного образования
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161747) 1 месяц назад
Галилей, Бруно, Коперник, Лаплас, Хаббл, Фридман, Циолковский, Хокинг, Кюри, Флеминг, Павлов, Эдиссон, Тесла и много кто еще.
Альфа CамеZ☑️Оракул (71505) 1 месяц назад
Верно. Согласен полностью
Валентин МельниковВысший разум (276189) 2 недели назад
только не Тесла, он не учёный, а жулик.
Остальные - да.