Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно вернуть жизнь людей и животных после смерти?

Азартный Дьявол Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Если да, то как? А если нет, то почему?
Голосование за лучший ответ
Зачем мне ник Ученик (130) 1 месяц назад
только поместить в SCP-659
Серёжа МолодецПросветленный (45330) 1 месяц назад
А как же террарии на не распространение и кремирование?
Шурик Жуков Оракул (52472) 1 месяц назад
После уже настоящей смерти душа теряет связь с телом, и контакт с ней может быть осуществлён только на спиритизме. Тело следует на разложение, и восстановлению не подлежит. На спиритизме можно даже поговорить с другим видом, так как у нас одни и те же души (с кошкой, или собакой).
~расширяя восприятие~Ученик (4) 1 месяц назад
одни и те же это как?, имеете в виду, что с момента умирания тела, душа..сознание как бы отделяется и растворяется в общем космическом сознании или нейросети?, или под "одни и те же души", имели в виду что то другое?
~расширяя восприятие~Ученик (4) 1 месяц назад
и отдельный вопрос, такие сеансы спиритизма реально проводились, и подтвердилось ли, что при сеансе могут не какие то кажущиеся состояния или иная работа мозга, а именно души на связь и выходят?

если на какие то ценные ссылки направите, может в Ютубе, или другие, заинтересован прочитать,
Шурик Жуков Оракул (52472) ~расширяя восприятие~, Я биофизик и свои работы публикую здесь и в ВК. Более подробно о биофизики нашего тела я описал здесь. https://otvet.mail.ru/answer/2044345692/cid-365228187/ Спиритизм - очень тонкая процедура и далеко не у всех она получается. В её основе беседа с духами и душами посредством блюдечка с указателем, которым духи двигают по алфавиту, создавая смысловой текст. В процессе участвуют два медиума, которые вносят в блюдечко свое биополе. Физика данного процесса упирается в механизм гравитации, который уже известен в узких кругах АН РФ.
Нормальный Оракул (74230) 1 месяц назад
С помощью оккультизма, но эти знания давно утрачены.
Похожие вопросы