Помогите разгадать сон про покойника

Вика Фортуна Знаток (474), на голосовании 2 недели назад
Во сне пришла покойная сестра. Она лежала на диване и я зачем то связывала ей ноги. В это время она что-то хотела мне сказать но боялась что кто-то услышит. Я говорю не бойся я никому не скажу. К чему это?

Еще незнакомая женщина оскорбляла меня и прям сыпала руганью. Я выслушала её и говорю - тебе это в обратку прилетит.
Голосование за лучший ответ
Андрей Каспаров Профи (528) 1 месяц назад
Ты магией занимаешься разве нет....
Вика ФортунаЗнаток (474) 1 месяц назад
С чего вы взяли? Я просила толкования а не утверждения чем я занимаюсь или нет)
Андрей Каспаров Профи (528) Вика Фортуна, пострадала из-за тебя..
1 Искусственный Интеллект (271875) 1 месяц назад
Ну, да, мы во снах продолжаем друг друга посещать и своеобразно общаться.