Непонятное пятно,подозрение на лешай

Радомир Альбин Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Появилось пятно.С животными не трусь в принципе,есть две домашние только крысы которых регулярно вожу к ветеринару.Дома выпускаю только на кровать.На обоих руках появились участки примерно в одних и тех же местах которые грубее по сравнению с остальной частью руки.Странные пупырки ,на одной стало пятном как расчесал,пупырки по краснели.В общем вопрос лешай ли это?
Голосование за лучший ответ
ELVIRA R Мыслитель (9878) 1 месяц назад
ну может аллергия какая, попробуйте мазь типа акридерм, или синафлан...
Михаил Флидер Мастер (1173) 1 месяц назад
Чесотка. Иди к дерматологу и ни с кем за руку не здоровайся
Allа Kutovay Мастер (1130) 1 месяц назад
По вашему описанию сложно сделать какое-либо предположение, может если было фото стало бы понятнее. Из простых безопасных средств могу посоветовать мазь Нафтадерм. Она натуральная по составу, хорошо помогает при различных кожных высыпаниях. А так, лучше показаться дерматологу.
Евгений Градов Ученик (125) 1 месяц назад
Самое верное решение, это обратиться к дерматологу. Но если пока нет возможности, можно Акридермом ГК мазать, он с пятнами на коже справляется хорошо.