Расшифруйте расклад таро на определение сексуальной ориентации.

lui Nael Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
Пентакли 6 кубки 3
Вопрос «Какая у него ориентация,кого предпочитает?»
Голосование за лучший ответ
Cтранник * Просветленный (42653) 1 месяц назад
Пи3пец. Генетики не хватает уже и первичных половых признаков?
Судя по картам, по Пьяне ему пофигу на пол?
lui NaelУченик (43) 1 месяц назад
Пахахпха, ну спасибо
Cтранник * Просветленный (42653) lui Nael, ну а как? Пентакли с кубками? Кубки- алкашка, пентакли пофигизм. ?
Анна Шевлякова Просветленный (31807) 1 месяц назад
"И вашим и нашим". Если посмотреть на 6 пент в колоде РУ, то так и навязывается оральный секс втроем ( когда мужчина дает и женщине и мужчине одновременно). 3 кубков - тут все понятно