Нормально ли если царапины на теле набухают

лвьы фоылыбф Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
недавно случайно поцарапалась. крови не было. теперь полосочки от царапины немного набухли. это нормально?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (58252) 1 месяц назад
нормально
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75516) 1 месяц назад
Да пошёл ты знаешь куда ?
добрячок Оракул (58252) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, куда?
Владимир Васильев Оракул (86988) 1 месяц назад
Заражение. если повезет без сепсиса и удаления ткани обойдется. Нужно обрабатывать кожу=мыться и при ранении промывать место и обеззараживать. и следить