Какие пробиотики лучше помогают после антибиотиков?

Владимир Куракин Мастер (1696), на голосовании 2 недели назад
Какими пробиотиками лучше нормализовать пищеварение после приема антибиотиков?
Голосование за лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352453) 1 месяц назад
Не вижу смысла в лекарственных средствах, мне отлично помогает обычный кефир средней жирности
Фиалка Искусственный Интеллект (346455) 1 месяц назад
Хилак форте и бак-сет -хотя бы месяц, а лучше - 2
Марина ЛобоваМастер (1007) 1 месяц назад
Мне врач рекомендовал мaксилaк принимать параллельно с антибиотиками. Его можно и после пропить, если сразу с антибиотиками не начали
Verri Мыслитель (8341) 1 месяц назад
Мне энтерол больше других нравится, именно потому, что не надо пить месяцами и не надо ждать несколько часов, чтобы принять после аб, а прямо сразу вместе пьешь и вместе заканчиваешь принимать.
Анжелика Витковская Ученик (132) 1 месяц назад
При антибиотиках лучше прям с первого дня начинать пробиотик. Не знаю как другие, но мaксилaк, например, устойчив к антибиотикам, поэтому мне его врач рекомендовал для профилактики и лечения дисбактериоза и кишечного расстройства.
Карина Ермолаева Ученик (103) 1 неделю назад
После антибиотиков и вообще долгого лечения Вам с кишечником ЛактиСтат может помочь, реально эффективный пробиотический комплекс, который здорово помогает нормализовать работу ЖКТ. Он относится к пробиотическим комплексам нового поколения - метабиотикам. В составе метаболиты, которые безопаснее «живых» бактерий, легче достигают кишечника и еще и родные бактерии в нем активируют. Информация из личного опыта - два раза принимала его и оба раза улучшение самочувствия было на лицо. Недавно узнала еще, что ЛактиСтат можно и совместно с антибиотиками принимать, что еще лучше – сразу профилактика проблем с кишечником, а не потом уже по факту.