Ничем не могу сбить очень высокую температуру

Александра Крохина Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
40 градусов держится уже неделю, причем без других симптомов орви. Ходила к врачу, понавыписывал таблеток - нефига не помогают. Анализы сдала, но результаты только через 2 дня.
Скорую могу вызвать только завтра потому что мне через 2 часа идти сдавать кровь, а они скорее всего уколят что то чтобы уснула.
Температура целый день нормальная, а ночью начинается вся эта жесть. Чем сбить такую странную температуру, мне очень страшно
Голосование за лучший ответ
PATERNO Мастер (2150) 1 месяц назад
При 40 градусов скорую вызывают)
Александра Крохина Ученик (57) 1 месяц назад
Я же написала что не могу. Мне очень важно сдать сейчас кровь, а то не будет понятно что со мной
PATERNO Мастер (2150) Александра Крохина , выше 39 градуса уже смертельно) кровь кипит, так что звони скорую, а то Христос воскрес)
Lonee Мастер (2255) 1 месяц назад
попробуй сбить человека машиной мне помогло
LONEWOLF Профи (663) 1 месяц назад
не надо её сбивать это самозащита организма от какого-то говна
Александра ☭ Оракул (97878) 1 месяц назад
да быть такого не может.температуру можно сбить обычным парацетомолом или аспирином.
Александра Крохина Ученик (57) 1 месяц назад
Да она сбивается конечно на время. Но толку, если снова поднимается. Мне надо чтоб больше не поднималась
Александра ☭ Оракул (97878) купи ремантадин.это противовирусное.врачи козлы за проценты выписывают дорогие лекарства бесполезные.мне только ремантадин помог в таком случае.но эффект будет дня через 4-6
VoBlinGoblinОракул (52974) 1 месяц назад
Нифига. Болел ковидом второй раз, температура более 38. Не сбивалась. Точнее сбивалась до 37.8 - 38
капитошка Мудрец (10353) 1 месяц назад
таблетка аспирина внутривенно , не размалывая... но будет очень больно...
Алла Просветленный (34202) 1 месяц назад
при 40 градусах человек лежит без сознания.
Мария Семёнова Профи (508) 1 месяц назад
нурофен, парацетамол самые популярные на сегодняшний день. если и есть иное название это производное от этих двух. также помогают свечи вибуркол, если у вас в организме вирус свечи виферон, пейте больше теплой жидкости и обязательно скорую при тем-ре в 40 градусов.