Подскажите на какой спорт пойти в 16 лет

кирилл родин Ученик (208), на голосовании 2 недели назад
На какую секцию мне пойти, я занимался плаванием и греко римской борьбой, не хочу ходить на футбол, волейбол и тд, а также на боксы, кик боксинги, карате и тд, подскажите куда мне пойти, сейчас мне 16, ещё хочу чем нибудь позаниматься.
Голосование за лучший ответ
DFNZ Знаток (472) 1 месяц назад
Художка
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
Успокаивающая работка
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
Врубаешь релакс спокойный и рЕсуешь
DFNZЗнаток (472) 1 месяц назад
Ну или же играть на гитарке, на струнках там всякое
Vladimir Grosh Ученик (148) 1 месяц назад
В зависимости от того, что тебе нравится, если бюджет есть хороший - можешь гонять на хорошем горном велосипеде на соревнованиях или эндуро. Если нет, то конный спорт - тоже неплохо, вариантов много, зависит от того, что по душе.
leon melesh Оракул (70449) 1 месяц назад
легкая атлетика.
там большой выбор.
беги - четыре вида, прыжки, метания, толкания.
Иосиф Сталин Гуру (3823) 1 месяц назад
Качалка
leon meleshОракул (70449) 1 месяц назад
качалка - не спорт.
Иосиф Сталин Гуру (3823) leon melesh, бодибилдинг, пауэрлифтинг. Так понятней?
A C Мудрец (10258) 1 месяц назад
на любой, где принимают .