А скажится ли занятия спортом после тяжелой еды?

Кирпичи СПБ(Лен.Обл) Оптом Знаток (449), на голосовании 2 недели назад
Ну вот приме. Поел пачку чипсов(сета из мака) ну и начел делать упражнения через 10-15 минут, типо присиданий, отжиманий и т.д Ну не первый раз уже делаю такое, вот что то задумался/ Не скажится на работе желудка и кишечника?
Дополнен 1 месяц назад
Люди пж давайте по делу писать, нужен совет по этой теме. Я вас прошу!
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (2853) 1 месяц назад
А что такое Сет?
Кирпичи СПБ(Лен.Обл) ОптомЗнаток (449) 1 месяц назад
Комбо если переводить. ТИпо бургер вместе там с картошкой например
John Smith Гуру (2853) Кирпичи СПБ(Лен.Обл) Оптом, По-русски это будет Набор, так собственно и переводится слово Set, всего слово Set переводится на русский язык как четыре значения (вместе с синонинами шестт)
Андрей Шикотов Мудрец (19959) 1 месяц назад
на чипсах мышцу не накачаешь, да и постоянно их жрать, как и дошики и подобное до панкреатита доведут
Кирпичи СПБ(Лен.Обл) ОптомЗнаток (449) 1 месяц назад
Согласен, так до язвы прожрусь. Надо завязывать с этой химией
Сварог Искусственный Интеллект (112432) 1 месяц назад
Ты школу почему прогуливаешь?
Кирпичи СПБ(Лен.Обл) ОптомЗнаток (449) 1 месяц назад
Не знаю что это такое, только в детский садик хожу, в младшую группу
алекс Искусственный Интеллект (684410) 1 месяц назад
это не тяжелая еда и тяжелые тренировки.после такого перекуса заниматся зарядкой можно.а спортом через 1.5-2 часа после еды
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 1 месяц назад
Кирпичом по голове, или в детстве часто роняли? Понимаю ...
Кирпичи СПБ(Лен.Обл) ОптомЗнаток (449) 1 месяц назад
В бетономешалку кинули, вот таким и родился
Алексей Гуру (3973) 1 месяц назад
Тренировки через 2 часа после приема пищи. Если сразу после еды, то кровь уйдет к мышцам и ухудшится переваривание пищи.
Организм человека крепкий и выносливый, с голоду не умрешь)