Как увеличить количество подтягиваний

Андрей Багров Ученик (70), на голосовании 2 недели назад
Я подтягиваюсь на турнике 3 раза. Сначало я вообще не мог подтянуться, потом спустя пару упражнений я научился 1 раз, а потом через неделю 2 раза, а потом смог и 3, но почему то на 4 раза даже сил нету. Как можно увеличить эффективно и качественно подтягивания на турнике? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (768982) 1 месяц назад
Также, как и до этого - практическими занятиями. Больше никак.
Пангасиус Крэй Мудрец (13002) 1 месяц назад
Где 1 раз там и 100, запомни эту формулу в любых упражнениях