Расклады для начинающих

Наталья Сергеева Знаток (356), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста расклады для начинающих тарологов.
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52395) 1 месяц назад
Одна карта или триплет, начни с этого. Ещё карту дня тяни и веди дневник, записывай гадания, ещё можешь проживать их, проживать самое лучшее
NATALYA*TARO Оракул (97539) 1 месяц назад
Да, делайте минирасклады от одной карты до трёх и записывайте - что вытянули и как в итоге отыгралось то или иное сочетание. И это будет только ваша трактовка Арканов, ибо каждому тарологу отыгрываются карты индивидуально, по-разному и совершенно неожиданно))
Лилвия Оракул (73156) 1 месяц назад
полно раскладов онлайн
Анна Шевлякова Просветленный (31807) 1 месяц назад
Я не рекомендую делать триплеты, т.к когда я начинала, мне было проще читать большие расклады, где каждая позиция отвечает на конкретный вопрос, проясняющий ситуацию. Важно научиться правильно формулировать вопросы. Как показывает практика: у многих с этим проблема.
Если вы делаете расклад на отношения, то рекомендую обычный "Вокзал на двоих":
  1. Мысли М в отношении Ж"
  2. Чувства М в отношении Ж"
  3. Действия М в отношении Ж в течении 3 мес
  4. Второй столбец: Мысли Ж в отношении М
  5. Чувства Ж в отношении М
  6. Действия Ж в отношении М в течении 3 мес
  7. Между ними: Перспективы отношений М и Ж в течении 6 мес .
  8. Важно: фигурные карты в этом раскладе показывают конкретных людей, т.к чувства человека могут быть направлены вообще к другому человеку. Поэтому рекомендую сразу пользоваться астрологическими соответствиями фигурных карт ( 12 фигурных карт от Рыцаря до короля - 12 знаков зодиака, пажи - это либо дети, либо известия). При этом король не всегда означает мужчину, это может быть и женщина в данном раскладе.
  9. Второй важный момент: никогда не заканчивайте расклад фигурными картами. И на перспективу всегда кидайте минимум три карты.