Как сделать чтобы зарядка шла напрямую на компоненты телефона

Мои Веки Навеки Закрыты Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Redmi 10c. Если возможность сделать так, чтобы при зарядке питались компоненты напрямую минуя аккумулятор, как на ноутбуках?
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166074) 1 месяц назад
Подключи питание минуя аккумулятор на те же контакты
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
подключи вместо аккумулятора блок питания, только полярность не перепутай
kva Искусственный Интеллект (220087) 1 месяц назад
Отключите аккум, всё.
Только какой в этом смысл, непонятно.
Особенно с учётом того, что отключить аккум в современном телефоне или ноутбуке не самая простая задача.