Телефон перестал нормально работать

Ксю Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Всем привет. Почему на техно пова нео 2 из настроек телефона и из функций самого телефона пропал просто исчез отпечаток пальца. То есть теперь можно разблокировать телефон только графическим ключом или паролем . как такое возможно . кто сталкивался ? Подскажите как решить проблему
Голосование за лучший ответ
Серж Цой Гуру (3116) 1 месяц назад
Потому техно пова 2 нового еbаное. Может отпечатка у тебя вовсе и нет?
КсюУченик (101) 1 месяц назад
Он был , и работал , но в один момент исчез .
Серж Цой Гуру (3116) Ксю, ты его обновляла?
КсюУченик (101) 1 месяц назад
Естественно, а как же без этого
Серж Цой Гуру (3116) Ксю, ну значит Обнова чёт сделала, у меня тоже после позавчерашнего обновления херь творится, может разрабы допилят и все вернётся
КсюУченик (101) 1 месяц назад
Окей. Спс.