Проблема с Rhino

Николай Кирик Ученик (233), на голосовании 2 недели назад
Всем доброго времени. Скопипастил с гитхабв скрипт, но у меня компилятор rhino ругается на вот этот кусок кода
 function putUint32s(arr, offset, ...values) {
 const dv = new DataView(arr.buffer);
 values.forEach((v,i)=>dv.setUint32(offset+i*4, v, true));
 }
и пишет "missing formal parameter".
Сменить компилятор, это для меня не выход. Есть решение, как написать замену для rhino?
Заранее, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Null Мастер (1020) 1 месяц назад
а ты уверен что у тебя offset передается в эту функцию?
Николай КирикУченик (233) 1 месяц назад
Да. Собственно, остальные компиляторы работают без ругани. А экспериментами, вроде бы, выяснил, что в "...values" загвоздка. Без точек другая ошибка вылезает. Но как переделать на вариант без них, я не знаю.