Девушка знакомая вышла замуж, удалила из друзей. Не нужен?

Андрей Ден Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Уехала в другой город, вышла замуж, удалила, сообщения закрыты....
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (15316) 1 месяц назад
Наверное муж сказал ей удалить всех. У меня одна знакомая, которая вышла замуж, тоже закрыла страницу сразу и даже ник поменяла на мужской свой, а потом вообще удалилась. Я считаю, что это неправильно. Если бы мне такой тиран попался, который мы мои страницы просматривал и что-то диктовал, то я бы не стала это терпеть и оставаться с ним, конечно.
Остальные ответы
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256980) 1 месяц назад
У нее муж есть.
Это совершенно естественно, что другие мужчины ей теперь не нужны.
Это правильно. Хорошая девушка.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202541) 1 месяц назад
Теперь нужно найти мужа ,и стать его другом!
ACМыслитель (6131) 1 месяц назад
+++ мега найс .
отвращение Искусственный Интеллект (147703) 1 месяц назад
Просто муш ей мозги вытpaxaл на тему мужыков в друзьях в социалащках.
ACМыслитель (6131) 1 месяц назад
найс
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206431) 1 месяц назад
И? А ты ей кто? Брат или родственник? Она же просто знакомая.
AC Мыслитель (6131) 1 месяц назад
нормально не парься. так значит нужно . может ей может ему .
Baby) Мастер (1779) 1 месяц назад
Скорее всего это прихоть ревнивого мужа-неудачника, который просто не уверен в себе, и стардает синдромом собственника. Боится что кто-то кто будет лучше него, уведет его женушку, поэтому он таким образом себя ведет.
Ремир КаримовМастер (2310) 1 месяц назад
пост шLюхи хахаахах
Baby) Мастер (1779) Ремир Каримов, Взаимно)
Лилия Искусственный Интеллект (115366) 1 месяц назад
Наверное, её муж оказался тираном и орал, чтобы она удалила всех друзей мужского пола.
AirplaneМыслитель (8978) 1 месяц назад
Полагаю, что и тот парень тогда в определенной степени
подбил Дженни больше не дружить со мной. Хотя не знаю,
действительно ли это произошло в тот день только по вине
этого парня, но в тот день выглядело именно так, а уже позже
потом я выяснил, что даже когда тот парень уже больше не
был против, Дженни продолжала меня игнорировать и
избегать, пока я не нашел того, кто помог нам примириться.
но в итоге уже всё равно отношения не были прежними.
Но ненормально, когда такие абьюзеры попадаются.
Полагаю, что тот парень был из этой же серии.

Лилия Искусственный Интеллект (115366) Airplane, да, скорее всего он тоже был тираном. Тем более, ты сам писал, что он был агрессивен.
Karbid Volfram Просветленный (23870) 1 месяц назад
Когда разведётся,опять начнутся у вас отношения какие-нибудь.