Забыл именную ветровку на футбольном поле за школой. Какая у неё судьба

- Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Вернусь на поле только через часов 15 часов
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171561) 1 месяц назад
Непрогнозируемая! :-)
А вернуться и найти - не судьба? :-)
-Ученик (86) 1 месяц назад
Темно на улице, живу далеко
Hashimoto Искусственный Интеллект (171561) -, сочувствую... Значит, вашу именную ветровку найдёт кто-то другой. :-\
Хулио Ган Мудрец (13256) 1 месяц назад
Так и валяется. Сейчас западло ходить в чужом - скажут на помойке нашел.
иван-иванов Оракул (80248) 1 месяц назад
такая же как у моей кепке - на обратке увидишь как в ней уже кто-то идет
Владислав Ярославцев Оракул (87383) 1 месяц назад
Наверняка она встретила хорошего человека.
WaldWolf Искусственный Интеллект (240326) 1 месяц назад
Подарил значит человеку или взяли брошенную одинокую тобой.Так легче переносится утрата.
Дюня Искусственный Интеллект (205752) 1 месяц назад
Если именная то вернут поглаженной и выстиранной в сложенным виде и ценным подарком, если конечно .ты чел заметный и снискал к себе небывалое уважение . .