Qr-код открывается в Заметках когда навожу камеру на квитанцию за квартиру

Василиса Вагилевич Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Что делать
Голосование за лучший ответ
No Name Профи (599) 1 месяц назад
Если QR-код открывается в заметках при наведении камеры на квитанцию, скорее всего, код был добавлен как изображение в заметку. Чтобы исправить это, откройте заметки, найдите изображение QR-кода и удалите его. Затем отсканируйте QR-код с помощью камеры, как обычно.

P.s Можно использовать приложение для сканирования QR-кодов из Play Market или App Store
Никита Санников Ученик (42) 1 месяц назад
приложение для чтения Qr-кодов скачайте и попробуйте
Евгений Шалагин Просветленный (35386) 1 месяц назад
Можно открыть QR в мобильном приложении банка
Dreamcatcher Оракул (82229) 1 месяц назад
надо через МирПэй сканировать. или СберОнлайн. или чего там у тебя....