Колонка jbl partybox 300, проблема с фазоинвертором

Кирилл Глухов Ученик (236), на голосовании 2 недели назад
Проблема с фазоинвертором, в нем что то трещит, как будто порыв "ветра" трясет "что то" внутри, и это "что то" бьется по стенке внутри колонки, непонятный звук. Прошу помогите понять с чем это возможно связано, и стоит ли разбирать колонку?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404437) 1 месяц назад
смотреть что отвалилось.
Кирилл ГлуховУченик (236) 1 месяц назад
А такое вообще возможно? Если конечно возможно, то это по фигне и я сам разберу, а если нет, то лучше мне кажется в ремонт?
Палпутин Искусственный Интеллект (141403) 1 месяц назад
Только разбирать и смотреть,может отпало что-то
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309303) 1 месяц назад
Чем помогать то? Это смотреть и слушать надо, странные люди....
Кирилл ГлуховУченик (236) 1 месяц назад
Я поставил четкий вопрос, стоит ли разбирать и с чем это возможно связано. Это тоже самое как люди задают вопросы по поводу болячек стесняясь пойти к врачам! Странно, согласен, но если не чем помочь, то не стоит как либо тогда уж и отвечать)))
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309303) Кирилл Глухов, Стоит разбирать если есть в этом понятия и знания.....И не выёживайся, тебе никто и ни чем тут не обязан.....