Из чего делают чай?

я ребёнок Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
vasa 321 434 Мастер (1920) 2 месяца назад
Его на заводе производят
6a3uJluK Мудрец (12746) 2 месяца назад
Из разных чайных трав, зависит от вкуса
Nota Bene Мудрец (10498) 2 месяца назад
Неужели из березовых опилок?! О_о
добрячок Оракул (60550) 2 месяца назад
из кофе
6a3uJluKМудрец (12746) 2 месяца назад
Я редко покупаю кофе. Но, если бы на его упаковках стали рисовать твою аватарку, я бы стал покупал его ежедневно!
добрячок Оракул (60550) 40co, хпхахпхапх))))
Людмила Тищенко Оракул (99085) 2 месяца назад
Его не делают, он сам растет.
AIS ) Профи (512) 2 месяца назад
листья растений фруктов иногда немного щепок
electrical impulses Профи (548) 1 месяц назад
Если отвечать на вопрос односложно, то чай делают из растения чайной камелии. В современном чайном мире различают шесть категорий чая: зеленый, желтый, белый, улун, черный и пуэр. Все настоящие чаи изготавливаются из листьев, собранных с одного вида растения под названием Camellia sinensis. https://russianherbaltea.ru/chajnye-sekrety/iz-kakogo-rasteniya-delayut-chaj вот статья с подробной инфой, если тебе интересно, на самом деле чай это тонкое искусство)