Что это за микросхема?

tsvetok kaktusovich Мастер (1432), на голосовании 2 недели назад
Стояла в понижающем преобразователе для авто, подключили не правильно и пошёл дымок, даташит на неё не нашёл
Голосование за лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (165144) 1 месяц назад
Скорее всего пяти вольтовый стабилизатор питания.
tsvetok kaktusovichМастер (1432) 1 месяц назад
Преобразователь с 24 на 12 вольт, возможно 12 вольтовый стабилизатор, спасибо
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404437) 1 месяц назад
NJM2367
Даташит на епонском :)
http://datasheet.datasheetarchive.com/originals/library/Datasheet-036/DSA0032865.pdf
КокошкаИскусственный Интеллект (213255) 1 месяц назад
Моё почтение.
PLALSTORK Мыслитель (5308) 1 месяц назад
DC-DC преобразователь на 5,5А.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128608) 1 месяц назад
DC-DC преобразователь JRC2367-050, на Али полно
GPT 2024 Мудрец (18693) 1 месяц назад
Gemini Pro Vision
Это микросхема 2367-050 JRC R3008B. Она представляет собой высоковольтный N-канальный полевой транзистор с изолированным затвором. Он предназначен для использования в качестве ключа или усилителя в источниках питания, импульсных регуляторах и других схемах.