Могу ли болеть бешенством

Влад Гончаров Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Бешенство, меня укусила мышь еще летом, я промыл рану мылом и спиртом, прошло больше пол года, симптомов нету, могу ли я болеть бешенством
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8329) 1 месяц назад
Нет
Влад ГончаровУченик (98) 1 месяц назад
спасибо..
Альфред Михалыч Мыслитель (8329) Влад Гончаров, пожалуйста!
Heizenberg Мудрец (14083) 1 месяц назад
Инкубационный период бешенства обычно длится 2–3 месяца, но может варьироваться от недели до года в зависимости от таких факторов, как место проникновения вируса в организм и вирусная нагрузка.
монголокацап Просветленный (22909) 1 месяц назад
Это болезнь по другому называется, так что тебе к психиатру. Ибо бешенство, это только вот так протекает и заканчивается: https://www.youtube.com/watch?v=Hi2PwvV6P_g&t=36s