Почему считается браком если повязать лабрадоров разных окрасов.

Мери Мыслитель (5259), закрыт 1 неделю назад
Почему считается браком
Лучший ответ
Остальные ответы
Веселый Бурундук Мыслитель (6968) 1 месяц назад
Потому что потом придеться разводить покупателей, что гены чистые. За браком всегда идёт развод.))
Оч чёрная кошка Высший разум (421210) 1 месяц назад
Для самих собак это вообще фиолетово, это чисто человеческие закидоны. А лично мне кажется, что для здоровья собак только лучше будет. Именно разнообразие генов обеспечивает здоровье. Но моё мнение к родословной не пришьёшь))))))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381769) 1 месяц назад
Это кто придумал? Зайдите на сайты питомников лабрадоров, посмотрите представленные пометы и убедитесь, что вяжут разные окрасы.
NataLina Высший разум (105442) 1 месяц назад
Кто Вам такое сказал? Вот примеры.
Атом Топ Ученик (97) 1 месяц назад
Это никак не считается браком.Если повязать два стандарта,будет стандарт.Если кто то из родителей брак-будет брак.Это от экстерьера каждого родителя зависит,родится брак,или нет.Никак не от разных окрасов в вязке.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228275) 1 месяц назад
Стараются не вязать только одно сочетание, палевый с шоколадом. В этом случае могут выскочить нестандартные окрасы, но и то не факт. И браком будет именно тот конкретный щенок, у которого окрас не получился, а не весь помет