Почему на Украину на применяют ФАБ-9000?

John Smith Гуру (2880), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (147182) 1 месяц назад
большие бомбы кидают лишь на всякие центры управления бункеры.
На простых людей никто такие вещи сбрасывать не станет, т.к. не с населением воюют.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135458) 1 месяц назад
Нет на вооружении носителей таких бомб.
John SmithГуру (2880) 1 месяц назад
А куда они подевались?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135458) John Smith, сняли с вооружения. Те, что на вооружении - Ту-95МС и Ту-160 могут нести только ракеты.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404437) 1 месяц назад
Носителя нет. "Грач" ее не поднимет, а сверхдорогого "стратега" гонять, которого могут сбить - такое себе.
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
потому же почему не применяют ФАБ 5000 И 3000, у них нет планирующего блока, но обещают что скоро будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666756) 1 месяц назад
чтоб такую балду скинуть надо подлететь на ту-160 прямо к цели.ктож такое допустит
EK Гуру (3072) 1 месяц назад
Нравится, когда людей убивают?
John SmithГуру (2880) 1 месяц назад
Когда ницистов-нацистов, то да, нравится. И видно ты тоже из них, или просто глупый очень
EK Гуру (3072) John Smith, судя по тому, что ты поклонник плешивого фюрера нацист здесь один и это ты