Что мне делать,у крысы идёт кровь из носа когда чихает,что это?

Алёна Астафьева Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
У меня есть крыса, и иногда когда она чихает у неё может пойти кровь из носа
Голосование за лучший ответ
Даниил Мугак Мастер (1081) 1 месяц назад
К ветеринару нало, что то с сосудами
Святослав Морозов Ученик (207) 1 месяц назад
Мэил ру ненадёжный! Лучше сходить к ветеринару и у него спросить. Здесь будут либо глупые ответы, либо не по теме
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 1 месяц назад
К ветеринару - ратологу её срочно несите.