Помогите найти насадки для зубной щётки

KeynranTVgamemodeGames Известно Знаток (256), на голосовании 2 недели назад
В щётках обычно делают железные и маленькие штучки для насаживания насадки, а тут она большая и полукруглая, умоляю дайте артикул на вб, озон или яндекс маркет
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427467) 1 месяц назад
Фирму-изготовителя хотя бы указал...
Ух ты Оракул (91444) 1 месяц назад
обычной щеткой легко чистятся зубы
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (617) 1 месяц назад
напиши название щетки
есть фото старой насадки?