Кто может объяснить ниже сказанное?что за включения или технологии WholePrey при изготовлении сухих кормов для собак?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2565), на голосовании 2 недели назад
Куринная мука это концентрированный источник белка, которые производятся с включениями WholePrey с использованием плоти, мяса, костей и хрящей.

Если верить сказаному то для приготовления корма идет не целая куринная тушка с перьями а без перьев,кишек и потрохов?насколько куринная мука хуже дегидрированного мяса в сушке для собак?
Голосование за лучший ответ
За родину! Мастер (1123) 1 месяц назад
Технология WholePrey включает в себя использование всего животного, включая мясо, кости и органы, что делает корм более полноценным. Куринная мука с использованием этой технологии содержит более широкий спектр питательных веществ, чем дегидрированное мясо, которое не включает в себя кости и органы.
короче это все животное
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 1 месяц назад
Да ладно...!тоесть с куринной мукой корм ничуть не хуже?!как в муке может быть больше полезного если неизвестно вообще соотношение костей к мясу?может одни кости используют?откуда инфа?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 1 месяц назад
Технология WholePrey включает в себя использование всего животного...тоесть и кишки и потрохи и перья чтоли?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 1 месяц назад
Порядочный,канадский,производитель холистиков для собак заменил дегидрированное мясо курицы на куринную муку в том же

Количестве,тоесть было 30%дегидрированной курицы а теперь 30%куринной муки,как вы оцениваете такую замену?корм стал лучше или хуже?количество белков и жиров осталось прежнее...