Какая на вкус конина

вероника симонова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82727) 1 месяц назад
Суперская, попробуй
Кирилл Иванов Ученик (52) 1 месяц назад
Я вчера в овраге очень вкусного коня доел
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238202) 1 месяц назад
Ел колбасу с добавлением конины, сейчас не помню, что еще входило в состав, но мне понравилось, вкус хороший.
Зеро Зеротв Мастер (1090) 1 месяц назад
Очень вкусная, сочная и мягкая. Советую!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 1 месяц назад
даже с певого раза может не понравиться- но оно высоко каллорийное- и сытное--. !!!
после еды такого - будеш как жеребец-- бабы в восторге ..
Vera Vera Искусственный Интеллект (262765) 1 месяц назад
отличается от говядины но мясо хорошее - лошадь из лужи пить не будет \\
для пробы лучше делать фарш с говядиной и свининой - во многие виды колбасы добавляют конину